Image already added

 

 

 

Mahmoud Mohieldin © World Bank

Mahmoud Mohieldin

Egipto
Abril del 2014 - Enero del 2016

Jorge Familiar

Jorge Familiar

Interino, México
10 de enero de 2011- abril del 2014

Carlos Braga

Carlos Braga

Interino, Brasil
25 de abril de 2010 - 19 de enero de 2011

Kiyoshi Kodera

Kiyoshi Kodera

Japón
13 de febrero de 2006 - 25 de marzo de 2010

Zia Qureshi

Zia Qureshi

Interino, Paquistán
20 de julio de  2005 - 10 de febrero de 2006

Thomas A. Bernes

Thomas A. Bernes

Canadá
7 de octubre de 2001- 5 de junio de 2005

Alexander Shakow

Alexander Shakow

Estados Unidos
1 de julio de 1995- 6 de octubre de 2001

Picture not available

Peter Mountfield

Reino Unido
1 de julio de 1991 - 30 de junio de 1995

Picture not available

Yves Fortin

Canadá
16 de noviembre de 1987 - 30 de junio de 1991

Fritz Fischer

Fritz Fischer

Alemania
1 de julio de 1984 - 13 de noviembre de 1987

Picture not available

Hans E. Kastoft

Dinamarca
5 de enero de 1981 - 30 de junio de 1984

Picture not available

Sir Richard King

Reino Unido
30 de noviembre de 1976 - 30 de junio de 1980

Image non disponible

Henry J. Costanzo

Estados Unidos
1 de noviembre de 1974 - 15 de abril de 1976